Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
История про трусы Vnore.net » Истории
Короче, дело было так: как-то давным-давно дружился я с одной девччонкой. Ну, по-хорошему дружился, по-настоящему. Хорошая такая девчонка: не особо на моде задвинутая, но выглядела всегда отлично; не особо строила из себя умницу, но бестолковкой никогда не была; не давила на то, что она какая-то вся из себя развратная, но при этом постоянно у неё было два-три кобеля. В общем, всегда добивалась своего без шума и пыли, нормальная такая девчонка, по мне так самое оно.

И вот как-то в пятницу собрался я ехать на концерт одной дружественной рок-команды, типа, давно я обещал к ним на концерт сходить, надо было показаться. Но музыку они играли такую, что Любимую, например, взять с собою было нельзя. Ну, просто, ей такая музыка нафиг была не нужна. Мне, впрочем, тоже нафиг - но я обещал. А одному приходить - не царское это дело, потому как внесли они меня в список "Послан + 1" - и что, как тут прийти одному? В общем, позвал я ту подружку, типа, "Пошли!" - говорю. "А пошли!" - отвечает мне она, ну, понятно: пятница вечер, отчего же не пойти.

А дальше было вот как:
Пришли мы на этот концерт, и вот смотрю, подружка моя на барабанщика всё заглядывается. А он и правда был в этот день особенно хорош. Ну, раз такое дело, думаю, ладно, помогу. После концерта пошли мы за сцену, ну в комнатушку, где музыканты переодевались, и я сразу беру быка за рога: "Лёха, вот, скажем, Светка. Прошу любить и жаловать." - Леха-барабанщик довольный такой, усталый, так расслабленно потягивается, мол, "А-а-а, да-да..."
- Нет, ты меня не понял, - поправляюсь я, - Сильно любить и крепко жаловать попрошу.
Ну, тут Лёха уже глаза приоткрыл так, взглянул на эту Светку по-настоящему, и она на него так по-взрослому взглянула, типа, чувствую - искра пошла. Раз такое дело, я интересуюсь, типа "у тебя барабаны тут свои или местные?"
- Свои. Вот, сидим, ждём, пока бус подъедет, забирать их отсюда вместе со всеми инструментами.
- Ладно, - говорю, - давай я тебя с ними до дома подброшу, - а сам на Светку головой мотаю и подмигиваю так, как мужик - мужику. Типа, мне-то всё пофиг, а вот Вам, дети, жить да жить надо.
Лёха тут понимающе кивает и начинает одеваться.

Короче, пока посадили мы Светку в машину, пока начали таскать туда барабаны, тут уже и время какое-то позднее, я так деликатно намекаю, мол, "мне завтра рано вставать, я на ТО в сервис записан, так что вы уж решайте, что да как, везти тебя, Свет, домой, или не надо?" А Лёха с заднего сидения уже бубнит, мол, "Мы уже и решили - Света зайдёт ко мне чаю попить, а потом я уж сам её домой доставлю." Я на подружку покосился, она мне так радостно кивает, мол, "Да-да-да!", а у самой, смотрю, глазки блестят радостно.

Ага, понимаю, значит, всё в порядке.
Короче, доехали мы до Лёхи, перетащили его барабаны к нему домой, я так последний раз оглянулся, убедился, что у этих двоих всё в порядке, ну и домой поехал, типа, мне ж и правда вставать рано, про ТО я ж не соврал.

Наутро выходим с Любимой в машину садиться, ну, у нас на день план такой: пока ТО будут делать, это часа два, мы с ней по ВДНХ собрались вдвоём погулять, это там неподалёку, а потом за продуктами рванём, как обычно по субботам. Я так завожу машину, Любимая сиденье под себя недовольно подстраивает "Какую-то коротконожку вчера возил?" и носом недовольно крутит "Эх, опять пепельница полная, и никто ж не выбросил даже..." Вытаскивает тут она эту самую переполненную пепельницу и несёт к урне вытряхивать. Ну, думаю, раз Любимая из-за такой ерунды бурчит, надо на всякий случай бардачок проверить, вдруг там тоже беспорядок. Открываю я, короче, бардачок, и вижу: там трусы. Ну, в смысле, несомненно, что женские трусы, то есть, они, конечно, скомканные, но это сразу видно, что именно трусы и именно женские.

Но какие-то не такие, не обычные. В смысле, не то, что совсем не стринги, а даже и не семейные, а какие-то невъебенные панталоны огромного размера. Типа, это ж тоже сразу видно, ну, судя по тому, как они скомканы. Сижу я с отвисшей челюстью, пялюсь на эти панталоны, и вдруг соображаю, что Любимая от урны уже возвращается. Не, ну понятно, что вины на мне никакой нету, но я за 24 года ни разу не давал ни одного повода для ревности, так что нефиг и начинать. Поэтому я так рефлекторно захлопнул бардачок, ну и как раз вовремя успел откинуться на сиденьи, типа, сижу - насвистываю. Любимая села, пепельницу на место вставила, закурила - ну что, поехали?

Едем.

Я рулю себя, а ручки-то так подрагивают. Типа, представляю, что будет, если Любимая сейчас вдруг скажет, мол, "А ты всё проверил? Ничего не оставил - а то ведь в сервисе-то сопрут что угодно..." - и полезет так в бардачок. Или наоборот, не полезет, доедем мы до сервиса, отдадим ключи мастеру и пойдём себе, а тут сзади крик: "Уважаемые, Вы тут что-то забыли!" - мы так огладываемся, а вслед за нами несётся мастер, размахивая найденными в бардачке трусами. Ну, типа, понятно, что я-то кремень, но всё равно ж получится неловко. В общем, надо как-то эти трусы из бардачка забрать - а как? Начинаю деликатно Любимую из машины выдавливать, типа "А сигарет у тебя с собою много?"
- Достаточно.
- А то смотри, вдруг кончатся? На ВДНХ-то их по неебацца каким ценам продают, может, лучше сейчас купишь? - и так возле табачной палатки торможу.
- Может, в бардачке ещё есть? - тянется Любимая куда не надо бы.
- Нет-нет-нет, ничего там нету, иди, купи пачечку!

В общем, хорошо, что в табачке хоть небольшая да очередь была. Потому что когда я эти самые трусы из бардачка вытягивал, мне казалось, что я какой-то там фокусник, который всё тянет-тянет ленту, а она всё не кончается и не кончается. Типа, оказались эти трусняки какого-то и правда совершенно неебического размера, как говорится, с длинным рукавом, в смысле - чуть не до колена.
Пока я соображал, куда их деть, пока запихивал в карман, пока притрамбовывал, чтобы они оттуда не высовывались - я аж вспотел.

В общем, успел я, да, как раз успел, пока Любимая вернулась аж с двумя пачками сигарет и сунула их мне в нос "На, смотри, теперь хватит, можешь не беспокоиться!"

Короче, приехали мы на сервис, сдали машину, пошли к ВДНХ - мне бы гулять и радоваться, а я всё потею, чувствуя в кармане эти самые трусняки, иду, и всё думаю, как от них избавиться. Решил, что на ВДНХ найду где-нибудь туалет, там их и выброшу, так только фиг - все общественные туалеты как назло оказывались закрытыми. Я уже в павилионах начал спрашивать "Нет ли у Вас тут туалета?" - Любимая аж пожалела меня, мол, "чего ты вдруг дурью маяться стал, раньше никогда не ссыкался в кустах отлить, а тут вдруг туалет тебе подавай?" Ага, как же, кусты... Не-е-ет, в кустах бы я не смог сделать то, что мне хотелось.

В общем, наконец, в одном из павилионов нашёл я сортир, там аккуратно выкинул эти дурацкие трусняки и только после этого смог, наконец, вздохнуть свободно.
Вздохнул я и начал соображать - а откуда они у меня вообще в машине-то взялись?

Ну, тут особо думать нечего, вчера никого кроме Светки и Лёхи в машину я не сажал, трусы явно не Лёхины, так что надо звонить Светке. Звонить и накостылять ей по шее за такую подставу.

Ну, короче, позвонил я подружке, и вот, что выяснилось.
Трусы эти самые - это, оказывается, мои персональные трусы, - объясняет мне она.
- Как так?
Ну вот так. Каждый раз, когда мы с ней куда-нибудь собирались ехать, и, особенно, если там был вариант выпить, так эта Светка натягивала именно эти самые дурацкие трусы. Ну, типа, я ж человек женатый, все дела, так что, если она чувствовала опасность, что ей захочется ко мне поприставать, она натягивала эти дурацкие трусняки, чтобы стопудово знать, что у нас ничего не получится. Ну, в смысле, представить, что она так стягивает джинсы, а там оказываются эти самые трусняки, она просто не могла, поэтому у неё всю охоту приставать ко мне сразу отбивало даже в самом пьяном виде. Во-о-от.

А тут я возьми, да познакомь её с Лёхой. И она возьми да реши, что Лёхе надо дать обязательно. А потом возьми да вспомни про эти самые дурацкие трусняки. В общем, ситуация у неё была безвыходная: пока мы грузили барабаны, она в машине как раз успела сбросить джинсы, стащить с себя эти трусняки и джинсы снова натянуть. Ну а девать-то их там особо некуда было - она возьми да и сунь их ко мне в бардачок, короче, извини, друг, что так получилось.

В общем, отругал я тогда эту самую Светку очень крепко. Потом, конечно, простил, но всё равно, дружбе нашей как-то быстро пришёл конец. Ну, типа, она-то уже не могла расслабиться, постоянно была настороже, потому как я уже знал её секрет про трусы, да и других таких же уродских трусняков у неё просто не было.

А я постепенно охладел по другой причине. Типа, конечно, понятно, что я кремень, и мне ничего такого от неё не надо было - но тут дело принципа: почему чтобы защититься от меня, ей этих трусов всегда было достаточно, а от какого-то там Лёхи эти самые волшебные всемогущие трусы вдруг не помогли? Ну, мне это осознавать было как-то неприятно. Понятно, что мне всё равно ничего от неё не надо было - но тут ведь дело принципа.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • История с ягуаром
  • Анекдоты
  • И вам дам
  • 12 дней счастья, или Жена уехала в отпуск
  • Офисные приключения
  • Анекдоты
  • Анекдоты
  • Жесть
  • Анекдоты
  • Знакомство в сети


  • #1 написал: JongWon (26 апреля 2012 14:04)
    Me dull. You smart. That's just what I neeedd.
    Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика