Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
Что привезти из другой страны? Vnore.net » Интересно
Австрия - Swarovski, Frey willy и Woolford (все это стоит там дешевле раза в полтора, чем в России); шоколад "Моцарт", марципаны, шоколадные ликеры.

Андорра - вино (там нет таможенных налогов на это дело и в разы дешевле) так же, как шоколад и оливковое масло.

Америка - одежда и аксессуары (всеми любимая Victoria's secret, GAP, Abercrombie&Fitch, Ralf Loren); сладости (особенно жвачка)

Англия - что-то с Юнион Джеком; одежда Burberry, дизайнерские штучные шмотки; изделия из серебра (штучные, ручной работы), ; эль, сыр, чай.

Бельгия - шоколад.

Болгария
- лютеница (что-то вроде аджики), шоколад ( именно местного производства), брынзу (она там божественная и никогда не сравнится с российской); розовую (из роз которая) воду/духи.

Венгрия - вино Токайо (очень вкусное).

Вьетнам
- трубки из слоновой кости.

Германия
- пиво, пивные кружки и прочие принадлежности.

Греция
- оливковое масло; косметика на основе масла оливы, Propoline ( косметическая фирма), шампуни от выпадения волос и просто по уходу за волосами, косметика для лица и тела.

Голландия
- вафельные печеньки, сыр; мельницы маленькие, тапочки деревянные, вазочки.

Доминикана - кокосовое масло( лучше брать в деревнях у местного населения, а не в магазинах. В магазинах оно чаще всего для загара, т.е. с примесями какими-то, а деревнях всё натуральное, можно и после душа на влажную кожу, и на пляже для лучшего загара) ;кофе, ром; мамахуана- для мужского здоровья ( это настойка. Только не стоит её брать как алкоголь, больше рюмки в день не рекомендуется. Так же продаются корешки-травки для мамыхуаны. Вам любой объяснит как её готовить, это не сложно, но потребуется время чтобы всё настоялось); мачете (нож,которым тростник рубят, продаются не заточенными, проблем на таможне не будет); сувениры (бижутерия из дерева там очень миленькая, особенно серьги и браслеты!) Вообще в Доминикане очень много пород древесины. Самое тяжелое железное дерево, серёжки из него лучше не покупать) Украшения с ларимаром (этот камень есть только в Доминикане, нежно голубого цвета. В сочетании с деревом очень красиво! Если ещё продают, то бывают красивые украшения из чёрного коралла)
Не покупайте в Доминикане украшения из золота!! Его там мало, поэтому оно очень дорогое.

Египет - кальяны, табак и уголь для кальянов (они там настоящие и долго хранятся); масла ( масло Клеопатры для кожи); халва; украшения; платки.

Израиль
- проф. косметика (Сhristina, Ahava), косметика мертвого моря, Yes to carrots,сурьма; религиозная освященная атрибутика - крестики, иконки, свечки, пробирки со святой водой и землей; фалафель(в России такого кушанья нету, ну очень вкусная штучка, правда, если и покупать, то в день отлета, чтобы прилететь и сразу съесть )), "соусы" распространенные на Ближнем Востоке (есть они у нас, называются "хумус" и "тхина", сильно на любителя), маслины и оливки (вкус другой совершенно), здешние стандартные сладости (шоколадки, конфеты, чипсы, маршмело- у них тут вкус другой, нежели в России.) Хна,басма; наргилы; табаки; арафатки.сумки,несколько фирм типичной израильской одежды (да и ещё есть фирма одна на экспорт недорогая).

Индия
- украшения (как бижутерия, так и нормальные, там это стоит копейки, но у нас такого не найдешь). Палантины, шарфы, платки, юбки, штаны и шелк. Специи индийские; чай тадж махал; сурьма для глаз (хорошо успокаивает, а выглядит как подводка); бинди с пропиткой и трав (снимает мигрень); хна; ром))) Индийская зубная паста (отбеливающая, на основе всяких трав, мега крутая вещь) А также чай и эфирные масла; серебро; косметика Himalaya.

Испания - кастаньеты; оливковое масло ( испанское считается лучшим в мире, так как там за нарушение технологии производства можно и в тюрьму сесть), марципаны, хамон, красное вино (у нас продают оч. мало хорошего испанского вина);одежду (группы Индитекс - т.к. она испанская, и там выбор больше)

Италия - рай для гурманов: макаронные изделия (там они, естесственно, совершенно другие, нежели в россии), оливковое масло, бальзамико, сыры, соусы (песто, томатные с мидиями...короче да, надо готовить отдельный чемодан для еды), сладости, вино, ликёр, пармская ветчина, красные апельсины; сумки, брендовые вещи.

Канада - баночку кленового сиропа и игрушку - лось в форме Канадского пограничника :)

Китай
- техника (берите смело, цена очень низкая, практически дешевле в 2,5 раза чем у нас, а то и поболее. Все равно 90% в наших магазинах именно оттуда); чай; сатиновое постельное белье; жемчуг; шелк.

Крым - домашнее вино, шампанское "Севастопольское", десертное вино "Массандра" , лук; масла, розовая вода.

Куба - ром, сигары.

Мальта
- ликер из кактусов; серебро, всякие фиговины с мальтийским крестом и стеклянные вазы и всякие фигурки -(уж очень красивые они там).

Мексика - текила, наборы для питья текилы.

Норвегия
- огромный батончик марципана, козий сыр, норвежский шоколад и конфеты, крабы, красная рыба, шоколад.

Польша - наверное, единственная страна, откуда можно везти все и дешево.

Португалия - вино из зеленого винограда (оно чуть горьковатое на вкус, но такого не найдете больше нигде, да и стоит прим.6-8 евро) мадера, кофе, мармелад из айвы (продается в каждом супермаркете в пластиковых коробочках, что-то среднее между джемом и желе, стоит меньше евро, но ооооочень вкусный, просто ложкой есть), вино "Порто", пирожные "Паштел де ната"( национальное лакомство- корзиночка из слоеного теста, внутри заварной крем и запекается. С виду они не особенно привлекательные, похожи вообще на обгорелые, но на вкус просто божественны!!!)

Сицилия - ликеры (Лимончелло (лимонный), шоколадный и шоколадный с перцем ( или чем то таким, уже не помню, в общем остренький) и ликер, сделанный из винограда, который вырос на почве из лавы вулкана Этна, он оч крепкий, 70 градусов, но вкусный); всякие браслетики и сережки сделанные из лавы вулкана, сережки с маленькими стеклянными перчиками (оч здорово смотрятся)).

Тайланд
- дешевый жемчуг и прекрасный шелк.

Тенерифе - банановый ликёр; парео.

Тунис - оливковое масло; мыло ( в том числе оливковое, с маслом розы, лаванды и т.д.); вино (дабы бывшая французская колония, делают неплохие вина); сладости- халва и нуга, орехи; достаточно дешевые кожаные вещи (но надо их искать, ибо на первый взгляд попадается полное гэ); кальян; кофе ( у него мягкий вкус); жасминовое мыло и мыло с редким запахом цитронеллы; специи; кожаные сумки; хна; харриса.

Турция - оливковое мыло; рахат-лукум и сладости; кашемировые палантины и пашмины; гранатовое вино; бижутерия, хенд-мейд украшения из серебра и полудрагоценных камней; табак и уголь для кальянов( они там настоящие и долго хранятся).

Финляндия
- ликеры; варенье; спорт. одежда.

Франция
- вино; сыр; духи.

Чехия
- вафли; питьевые кружечки (Карловы Вары); Бехеровка; косметика из чежского крумлова ( та, которая содержит вулканическую воду, кажется); украшения из гранатов, хрусталь;пиво.

Черногория
- вино и пиво черногорское, морепродукты и магниты-брелки-футболки с символикой.

Швейцария - сыр; шар, наполненный водой (его трясешь и типа падает снег. Хоть и не типично шейцарский сувенир, но соответствует тематике страны); часы; шоколад.

Япония - косметика; шелк.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Самые необычные вина
  • Как американцы видят европейцев
  • Как правильно пробовать вино
  • На вкус и цвет
  • Сладкий и горячий
  • Ледяное вино
  • ТОП-25: Самый дорогой шоколад в мире
  • Анекдоты дня
  • Анекдоты
  • 15 фактов о шоколаде


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика