Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей Vnore.net » Интересно
В стремлении попасть туда, куда очень хочется, но нет возможности, некоторые люди совершают самые отчаянные поступки. Кого-то не останавливает ни возраст "контрабандного груза", ни способ незаконного пересечения границы. Узнайте о девяти самых невероятных случаях незаконного провоза людей прямо сейчас:

9. Женщина пыталась незаконно провезти 8-летнего мальчика в чемодане
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
В 2015 году ошеломлённые сотрудники таможни аэропорта обнаружили в проходившем проверку через сканер чемодане мальчика. На дисплее был отчётливо виден силуэт ребёнка, которого пытались незаконно провезти в Испанию. Багаж принадлежал 19-летней девушке, которая очень нервничала, чем и вызвала подозрение полиции.

Её попросили пройти дополнительный досмотр, подозревая, что девушка занимается контрабандой наркотиков, но, просканировав багаж, таможенники обнаружили нечто более удивительное.

Когда мальчика обнаружили, он вытащил голову из чемодана и произнёс: "Здравствуйте! Меня зовут Абу". Полиция арестовала мужчину из Кот-д'Ивуара, который, как предполагалось, являлся отцом мальчика. Он пытался пройти через тот же контрольно-пропускной пункт примерно через 1,5 часа, сказав, что живёт на Канарских островах. Женщина действовала в качестве перевозчика: она согласилась провезти мальчика в чемодане за солидную сумму.

8. Мужчина в аэропорту в Перу, в чемодане которого спрятался человек
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
В прошлом году в аэропорту Перу были арестованы двое мужчин, пойманных с поличным при попытке незаконного пересечения границы. Мужчину с чемоданом средних размеров остановил охранник с собакой в международном аэропорту Хорхе Чавеса.

Несмотря на реакцию собаки, проявлявшей явный интерес к чемодану мужчины, он никак не хотел открывать его добровольно. Когда охранник принудил его сделать это, мужчина открыл свой чемодан, в котором, свернувшись калачиком, лежал человек.


7. Француз пытался провезти свою русскую жену в чемодане через границу Европейского Союза
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
Эта история случилась в прошлом году. Некий француз пытался провезти в большом чемодане свою русскую жену в Евросоюз, даже не понимая, что у них не было никакой необходимости играть в Джеймса Бонда.

Польские пограничники задержали мужчину примерно 60-ти лет на железнодорожной станции Тересполь (Terespol), города, находящегося у границы с Беларусью. Размер багажа вызвал у них подозрение.

Супруги совсем не знали, что у женщины не было бы никаких проблем с въездом в Шенгенскую зону, так как она имела все необходимые для этого документы. Дело в том, что супруги граждан ЕС, не являющиеся гражданами стран-членов ЕС, могут въезжать в Шенгенскую зону, если докажут свои брачные узы.

6. Пара из Египта положила своего ребёнка в сумку для ручной клади
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
В 2012 году пара из Египта положила своего ребёнка в сумку для ручной клади и попыталась провезти его украдкой в Объединённые Арабские Эмираты, однако попытка была пресечена после того, как сумка прошла через рентгеновский сканер.

Мужчина, его жена и их новорождённый сын прибыли в Международный аэропорт Шарджи, однако выяснилось, что они не могут попасть в страну, поскольку у мальчика нет визы. Таможенники сказали, что им придётся подождать один день, чтобы устранить проблему.

Но вместо этого муж и жена уложили сына в сумку и попытались незаметно пройти с ним через охрану. Багаж в аэропортах ОАЭ обычно сканируется по прибытии, после того, как пассажирам ставят штамп в паспорте. Сотрудник аэропорта, работавший на рентгеновском сканере, заметил в сумке силуэт ребёнка, и пара была арестована.

5. Сотрудники аэропорта обнаружили женщину, незаконно провозившую в рюкзаке своего ребёнка
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
Отчаявшаяся женщина пыталась пронести своего ребёнка контрабандой в рюкзаке через службу безопасности аэропорта в Папуа – Новой Гвинее, потому что у неё не было надлежащих иммиграционных документов на сына, позволявших ему покинуть Филиппины.

Двухмесячный ребёнок был обнаружен шокированным персоналом Международного аэропорта Манилы, увидевшим его изображение на рентгеновском сканере. Когда работники службы безопасности нашли малыша, он крепко спал.

4. Женщина пыталась вывезти своего бойфренда из тюрьмы в чемодане
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
Это случилось в 2011 году. 19-летняя Мария-дель-Мар Архона Риверо (Maria del Mar Arjona Rivero) пыталась вывезти своего парня, Хуана Рамиреса Тихерину (Juan Ramirez Tijerina), из тюрьмы в Четумаль (Мексика), в которой он отбывал 20-летний срок за незаконное хранение оружия.

По словам сотрудников тюрьмы, Рамиреса обнаружили спрятавшимся в чемодане, с которым Архона Риверо выходила из здания после супружеского свидания. Девушка была арестована за пособничество в неудавшемся побеге из тюрьмы.

3. Женщина пыталась въехать в США, спрятавшись в чемодане
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
В 2013 году сотрудники Таможенной и пограничной охраны предотвратили попытку незаконного пересечения границы США – Мексика, обнаружив спрятавшуюся в чемодане женщину.

Они опубликовали фотографию, демонстрирующую женщину, свернувшуюся калачиком внутри чемодана в багажнике автомобиля. Женщине, тайке по национальности, по имени Порнкамол Монгколсермсак (Pornkamol Mongkolsermsak) было предъявлено обвинение в повторном въезде после депортации.

2. В Международном аэропорту О'Хара в Чикаго обнаружили 18 человеческих голов
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
Звучит довольно отвратительно: партия из 18 замороженных человеческих голов была обнаружена и изъята таможенниками во время обычного рентгеновского досмотра груза, прибывшего в Международный аэропорт О'Хара в 2013 году.

Оказалось, что головы были вовсе не контрабандой. Их использовали для медицинских исследований в Италии, и теперь они возвращались в Иллинойс для кремации. Задержка произошла из-за проблем с оформлением документов.
Вероятно, подобные партии являются обычным явлением, и головы — значительное их количество — пересекают земной шар на самолётах и доставочных автомобилях.

1. Мужчина спрятался в автомобильном сиденье, чтобы нелегально въехать на территорию США
Топ-9: Случаи незаконного провоза людей
В 2001 году мексиканец Энрике Акилар Канчола (Enrique Aquilar Canchola) был обнаружен вшитым в пассажирское сидение автомобиля в попытке нелегально иммигрировать в США.

42-летнего мужчину обнаружили в Сан-Исидро при пересечении границы с Калифорнией. В тот период это был самый загруженный участок границы в мире.

Ключевые теги: интересно
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Анекдоты дня
  • Анекдоты
  • Контрабанда живого груза
  • Анекдоты
  • Мужчина или женщина?
  • Анекдоты
  • Анекдоты
  • Долги нужно отдавать...
  • Неосторожные дети, которые всё испортили (7 фото)
  • Пингвин каждый год проплывает 8000 км, чтобы навестить своего спасителя


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика