Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку Vnore.net » Интересно
В истории фотографии есть немало эпичных и культовых снимков, сделанных в разное время и отражающих разную сферу человеческой деятельности. В нашем сегодняшнем списке вы увидите 10 культовых поцелуев, снятых на фотоплёнку:

10. Актриса, страстно поцеловавшая солдата
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
На этом снимке Марлен Дитрих страстно целует солдата, вернувшегося домой после Второй мировой войны. Он был впервые опубликован в журнале LIFE с подписью "Марлен Дитрих целует вернувшегося домой солдата, пока другие держат её за знаменитые ноги". Фотография была сделана Ирвингом Хаберманом (Irving Haberman).

Марлен Дитрих — это отдельная любопытная история. Она — немецкая актриса и певица, ставшая звездой Голливуда. Во время войны Йозеф Геббельс предлагал ей за съёмки в Германии огромные деньги, однако она отклонила все предложения. В 1939 году актриса получила американское гражданство.

9. Жених и невеста, будучи девственниками, впервые поцеловались у алтаря
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
Христиане Райан (Ryan) и Шанна (Shanna) дали обет сохранить свою девственность до самой свадьбы. Это касалось и поцелуев. Как только их объявили мужем и женой, молодожёны скрепили узы брака самым неуклюжим первым поцелуем в мире. Вы можете увидеть это своими глазами, потому что поцелуй снимали на видеокамеру для реалити-шоу.


8. Звезда женского футбола поцеловала свою жену после победы в Чемпионате мира
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
После победы американской команды в финале Чемпионата мира по футболу среди женщин в июле 2015 года радостная Эбби Уомбах (Abby Wambach), забившая больше голов, чем любой другой футболист обоих полов в США, заметила в толпе зрителей знакомое лицо. Это была её жена, Сара Хаффман (Sarah Huffman). Уомбах подбежала к ней, и ликующая пара поцеловалась. Эту сцену показали по национальному телевидению.

7. Первый поцелуй геев, заснятый "камерой поцелуев" (kiss-cam) во время матча НХЛ
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
В начале этого года толпа зрителей была доведена до безумия во время игры между хоккейными командами "Лос-Анджелес Кингз" (Los Angeles Kings) и "Торонто Мейпл Лифс" (Toronto Maple Leafs), однако это не было связано с тем, что происходит на льду. Когда в объектив "камеры поцелуев" попала пара геев, и они сомкнули губы в поцелуе, зрители Стэйплс-центра разразились криками и овациями.

Уроженец Торонто Брэд Парр (Brad Parr) и его партнёр Энди Эванс (Andy Evans), как сообщается, стали первой однополой парой, поцеловавшейся на "камеру поцелуев" НХЛ.


6. Скандально известный поцелуй Мадонны, Бритни Спирс и Кристины Агилеры на MTV
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
В 2003 году на глазах у миллионов телезрителей и потрясённой аудитории в зале Мадонна поцеловала своих коллег по цеху, поп-звёзд Бритни Спирс и Кристину Агилеру. Импровизация королевы поп-музыки на 20-ой ежегодной церемонии MTV Video Music Awards моментально ввергла в шок знаменитостей и зрителей, собравшихся в нью-йоркском "Радио-сити-мьюзик-холле" (Radio City Music Hall), после чего зал оправился от увиденного и одобрительно загудел.

Мадонну, которая старше Бритни и Кристины более чем в два раза, не смутила даже присутствующая на сцене 6-летняя дочка Лурдес и сидевший в зале муж Гай Ричи, который уже неоднократно выражал недовольство тем, что его жена слишком откровенно, по его мнению, демонстрирует своё тело в общественных местах.

Операторы MTV сразу же сняли крупным планом лицо Джастина Тимберлейка (который в то время был бойфрендом Бритни Спирс), испытавшего в этот момент определённое чувство дискомфорта.


5. Первый публичный "первый поцелуй" ("first kiss") лесбиянок в военно-морском флоте
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
В 2011 году, когда в США уже был отменён закон "Не говори — не спросят" (запрещавший служить в армии гомосексуалам обоих полов, если они не скрывали свою сексуальную ориентацию), две женщины-моряка стали первыми, кто слился в "первом поцелуе".

Старшина 2-го класса Марисса Гаета (Marissa Gaeta) из Калифорнии, вернувшись после 80-дневного плавания на корабле USS Oak Hill, поцеловалась со своей возлюбленной, старшиной 3-го класса Ситлалик Снелл (Citlalic Snell) из Лос-Анджелеса.

Толпа, стоявшая вокруг пары, кричала и махала флагами, пока 23-летняя Гаета (в форменной одежде) целовалась с 22-летней Снелл (в чёрной кожаной куртке).

4. Самый известный поцелуй политиков
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
Этот социалистический братский поцелуй, который сфотографировали во время приветствия Леонида Брежнева и Эрика Хонеккера, стал известным на весь мир. Редкий снимок был сделан фотографом Режи Боссю (Regis Bossu) в 1979 году на торжествах, посвящённых 30-летию образования ГДР. Снимок появился на страницах журналов по всему миру с единственной подписью — "Поцелуй" ("The Kiss").

3. Парень, который пытался успокоить свою подругу с помощью поцелуя во время массовых беспорядков
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
В 2011 году Скотта Джонса (Scott Jones) и его подругу Алекс Томас (Alex Thomas) сфотографировали целующимися в окружении полицейских во время беспорядков, спровоцированных фанатами после поражения команды "Ванкувер Кэнакс" (Vancouver Canucks) в финале Кубка Стэнли. Освещённые лучами прожекторов, они выглядели так, будто снимались для постера какого-нибудь фильма (их объятия даже сравнили с культовым изображением влюблённых, целующихся на пляже, на постере к фильму 1953 года "Отныне и вовеки" (From Here to Eternity)).

Однако опубликованное позже видео показало, что парень и девушка оказались на земле после ударов полицейских. Джонс пытался не столько заставить сердце девушки затрепетать в объятиях и страстном поцелуе, сколько удержать её под контролем.

2. Канадский моряк, вошедший в историю военно-морского флота благодаря первому гейскому поцелую
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
Старший матрос Франсис Легар (Francis Legare) вошёл в историю военно-морского флота Канады в феврале этого года, приветствуя своего партнёра Кори Вотура (Corey Vautour) после того, как фрегат HMCS Winnipeg причалил в порту Виктории. Пара обнялась в приветственном поцелуе, который стал первым "первым поцелуем" (извините за тавтологию) между мужчиной-моряком, вернувшимся из рейса, и его партнёром мужского пола.

"Первый поцелуй" — это освящённый веками морской обычай, когда жеребьёвкой определяется, кому из моряков первому будет разрешено покинуть судно после длительного пребывания в море, чтобы поцеловать своего любимого человека.

На этот раз выбор пал на Легара, и он получил право первым сойти с корабля и поцеловать Вотура после 9 месяцев, проведённых вдали от дома.

1. Поцелуй, празднующий завершение Второй мировой войны
Топ-10: Культовые поцелуи, снятые на фотоплёнку
14 августа 1945 года Альфред Эйзенштадт (Alfred Eisenstaedt) сделал снимок моряка, целующегося с медсестрой на Таймс-сквер, через несколько минут после капитуляции Японии.

Две недели спустя этот снимок опубликовали в журнале LIFE. Фотография "День победы над Японией, 1945 год, Таймс-сквер" стала одной из самых известных фотографий Второй мировой войны и является ярким напоминанием того, что чувствуют люди, узнав, что война наконец-то закончилась.

Ключевые теги: интересно
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Топ-10 фактов о Мадонне
  • 10 фактов о поцелуях Брежнева
  • Топ 10 самых известных лесбиянок
  • 10 фактов из истории СССР
  • Говорящая лягушка
  • Знаменитые бюстгальтеры
  • 12 фактов об обуви
  • Откровенные признания знаменитостей на тему потери невинности
  • Фотография Кеннеди, которая могла бы изменить историю
  • 10 необычных случаев развода


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика