Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года Vnore.net » Интересно

Chevrolet Corvette Stingray

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Это, пожалуй, самая значительная новинка 2014 года (по крайней мере, для тех, кто серьезно увлекается машинами). Масштаб события подчеркивает и то, что после продолжительного перерыва в название модели возвращается слово Stingray.

Новый Corvette будет выпускаться в двух кузовах – купе и кабриолета. Машина получила новые подвеску и силовой агрегат. Двигатель объемом 6,2 л (450 л.с.) способен разгонять автомобиль до 100 км/ч менее чем за 3,8 секунды. А новая система Drive Mode Selector позволяет выбрать один из пяти доступных стилей вождения, в том числе и режим экономии бензина, при котором машина едет только на четырех цилиндрах. В Stingray установлена новая приборная панель, а интерьер двухместного салона оформлен с использованием дорогих материалов.


Mercedes-Benz S-Class

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Сегодня, когда даже у недорогих моделей имеется подогреваемый руль и вентилируемые сидения, производителям люксовых авто приходится несладко. Немецкий концерн вышел из этой непростой ситуации, выпустив новый флагманский седан семейства S-Class – Mercedes-Benz S550. Новинка комплектуется одним из двух двигателей: 8-цилиндровым дигателем мощностью 455 л.с. или 5.5-литровым дигателем с системой Twin Turbo у модели S63 AMG 4MATIC.

Новый S-класс комплектуется большим количеством полезных приспособлений. Это и автономный режим вождения на низкой скорости, и система, удерживающая автомобиль в центре полосы в соответствии с дорожной разметкой, и электронный помощник, который меняет настройки в зависимости от дорожных условий. А в салоне устанавливаются сиденья, имитирующие массаж горячими камнями, с подогреваемыми подлокотники и системой, которая ионизирует и ароматизирует воздух в салоне.


Jaguar F-Type

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Обладающий соблазнительным дизайном этот новый двухместный кабриолет позиционируется в ценовой нише ниже спорткаров Jaguar семейства XK. В F-Type установлен 3-литровый двигатель V6 (340-380 л.с.). Кроме того, имеется комплектация с 5-литровым двигателем мощностью 495 л.с.. Машина разгоняется до 100 км/ч за четыре секунды. Во всех моделях установлена 7-скоростная автоматическая коробка передач. Модель в кузове купе выпустят в 2015 году.


Jeep Cherokee

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Обновленный среднеразмерный SUV от Jeep отличает разительно изменившийся дизайн экстерьера. Серьезно переосмысленна даже характерная передняя решетка радиатора, что может и не понравиться кому-то из давних почитателей марки.

В новый Cherokee устанавливают либо 4-цилиндровый двигатель объемом 2,4 л (184 л.с.), либо двигатель V6 объемом 3,2 л (271 л.с.). У нового джипа независимая подвеска и полный привод. К этому добавляется автоматическая коробка передач на 9 скоростей. В джип встроена электронная система управления тягой Selec-Terrain. Плюс ко всему, автомобиль порадует разнообразными технологическими опциями: рулем с подогревом, вентиляцией передних сидений и устройствами для подключения портативных девайсов.


Mercedes Benz CLA-Class

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Немецкий концерн выпустит в продажу первый в мире компактный седан класса люкс с передним приводом. Модель переняла у более крупных предшественников по CLA-Class так называемый дизайн «четырехдверного купе»: его легко узнать по резко уходящей вниз линии крыши.

Производитель заявлял, что этот автомобиль будет одним из лучших по аэродинамике с коэффициентом аэродинамического сопротивления 0,23. Двигатель с четырьмя цилиндрами (208 л.с.) встроен в стандартную модель CLA250, а CLA45 AMG комплектуется 4-цилиндровым двигателем с турбонаддувом (355 л.с). Среди множества доступных технологических новинок — электронная система для параллельной парковки и заезда в гараж Advance Parking Assist.


Cadillac ELR

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Купе Cadillac ELR — это двухдверная версия электрокара Chevrolet Volt, только класса люкс. ELR примечателен уникальным дизайном, в котором заметны черты типичного «Кадиллака». Интерьер в стиле хай-тек и соответствующие гаджеты довершают сходство. Когда аккумулятор садится (его должно хватить на 56 км), включается бензиновый двигатель, который питает севшую батарею. Тем, кто не передвигается на огромные расстояния, можно забыть о заправках.


Chevrolet SS

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Новый топовый седан от Chevrolet отличает агрессивный дизайн. Похожий на классические SS 1960-х внешне, он разгоняется до 100 км/ч за пять секунд и обладает 6,2-литровым V8 мощностью 415 л.с. У модели подвеска спорткара и тормоза от Brembo. Длинный список стандартных и уникальных опций включает помощника для парковки — водителю нужно лишь нажать педаль тормоза.


Chevrolet Silverado / GMC Sierra

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


К 2014 году General Motors полностью видоизменил полноразмерные пикапы Chevrolet, снабдив их множеством новых функций. Silverado 1500 и GMC Sierra 1500 не менялись с 2006 года. Модернизированные модели получили продвинутые двигатели серии EcoTec3: 4,3-литровый V6, две V8 объемом по 5,3 и 6,2 л. В этих моделях подключается полный привод, а в качестве коробки передач идет 6-ступенчатый «автомат».

У обоих пикапов просторный салон. По желанию покупателя подключают систему MyLink: с помощью голосовых команд водитель может управлять системой навигации и принимать звонки на мобильный.


Toyota Corolla

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Популярный компактный седан к 2014 году ожидает самый радикальный редизайн за последние 10 лет. Он обретет более агрессивный внешний вид и немного увеличился в длину, ширину и высоту. Производителю удалось увеличить салон. У автомобиля 1,8-литровый двигатель с четырьмя цилиндрами (140 л.с.). Механическая коробка передач на шесть скоростей совершенно стандартна. Среди доступных опций – подогреваемые передние сиденья, встроенный навигатор и мультимедийную систему, которая может контачить со смартфоном.


BMW 4 Series


15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


К 2014 году модели BMW 3 Series пережили редизайн, правратившись в BMW 4 Series. Спереди новинка похожа на другие седаны BMW. Кроме того, есть явное сходство с BMW 6 Series. Покупателям предлагают либо 2-литровый двигатель (240 л. с.), либо более быстрый 3-литровый (300 л.с.), а также стандартные коробки передач на 6 или 8 скоростей. BMW 4 Series будет продаваться в трех комплектациях – Luxury, Sport и M Sport. Среди новых опций – система предупреждения столкновений и продвинутая мильтимедийный центр iDrive, предусматривающий интеграцию смартфона и имеющий функцию распознавания речи.


Cadillac CTS

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Третье поколение седанов CTS, которое дебютирует в 2014 году, длиннее, ниже и легче предшественников. У него более динамичный внешний вид. Модель доступна в нескольких комплектациях: с 4-цилиндровым двигателем объемом 2 л (272 л.с.) и 3,6-литровым V6 мощностью 321 л.с. Просторный салон оформлен с использованием дерева, алюминия и других материалов. При езде в дождливую и снежную погоду можно переключиться на полный привод. В дополнение к этому автомобиль наделен системой Magnetic Ride Control, которая которая помогает объезжать выбоины на дорогах. Цена – от $45 100, что на $6000 выше, чем на модель 2013 года.


Fiat 500L

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Малолитражка Fiat 500L крайне практична. Она значительно длиннее, выше и шире купе Fiat 500. Пространство внутри автомобиля увеличилось на 42%. Примечательно, что внешне новый Fiat похож на аналогичный по размеру MINI Cooper Countryman. В движение автомобиль приводит 1,4-литровый 4-цилиндровый двигатель (160 л.с.).


Infiniti Q50


15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Infiniti запускает совершенно новую линейку седанов Q50 на базе G37. Автомобиль оснащен 3,7-литровым двигателем V6 мощностью 328 л.с. Доступна также гибридная версия с двигателем V6 объемом 3,5 л. Одна из уникальных особенностей автомобиля – система Active Lane Control, которая автоматически возвращает автомобиль на середину полосы. А система i-Key «настраивает» машину под водителя: автоматически устанавливает сиденье на нужную высоту и под нужным углом, поворачивает зеркала и приводит в норму настройки климат-контроля.


Acura RLX

15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Стиль нового флагманского седана Acura практически не изменился. Его снабдили экономичным 3,5-литровым двигателем V6 мощностью 310 л.с. Такая модель уже доступна в салонах автодилеров. Позже в 2014 году должна выйти вторая версия —с полными приводом и двигателем V6 мощностью 370 л.с. В отличие от конкурентов Acura не предлагает ни V8, ни турбо. Стандартная система Performance All-Wheel Steering регулирует угол задних колес при повороте и позволяет улучшить управляемость автомобилем. Еще одна опция — Automatic Brake Hold: с ее помощью автомобиль задерживается на тормозе в течение 10 минут, а нажимать на педаль при этом не нужно ( хотя тот же эффект достигается переходом в режим «парковка»).


Kia Cadenza


15 самых ожидаемых автомобилей 2014 года


Этот бренд известен своими бюджетными моделями, но на этот раз решил заявить о себе в премиум-классе. Новый седан Cadenza значительно длиннее популярной Optima, но салон у него ничуть не просторнее. У автомобиля 3,3-литровый двигатель V6 (293 л.с.) и более изысканный, чем у Optima, интерьер. Модель уже появилась в салонах.

 

















 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • BMW Deep Blue
  • Анекдоты
  • Новый Запорожец пошел в производство
  • Проблема выбора автомобиля: классика автосрача
  • Porsche представил новое поколение родстера Boxster
  • Двигатель - не номерной агрегат, а запчасть!
  • Странное ДТП
  • Анекдоты
  • 21 совет начинающему водителю
  • Анекдоты


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика