Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
Прежде, чем предложить ей руку и сердце Vnore.net » Интересно
Предложить ли девушке для начала только руку и сердце или сразу позволить распоряжаться всем своим организмом? Стоит ли жить с ней долго и счастливо или лучше поскорее умереть в один день? Такие высокие размышления не в нашей компетенции — решайте между собой, как вам удобнее. А мы предлагаем еще до обсуждения всяких глобальных планов и вечных ценностей задать ей другие вопросы — простые и приземленные. И, получив ответ, сделать для себя практические выводы.

Чтобы выбрать качественную микроволновку или стереосистему, достаточно задать продавцу несколько точно сформулированных вопросов. Впрочем, даже вопиюще неправильный выбор не способен слишком уж сильно отравить тебе жизнь. В крайнем случае потерпишь куриные грудки без румяной корочки или небольшой провал частотной характеристики. А если не стерпишь, вы расстанетесь без слез, обид и алиментов. С техникой удобно. С человеческими существами сложнее, особенно когда они женского пола. Хорошо бы расспросить какого-нибудь эрудированного продавца-консультанта о рабочих параметрах понравившейся модели — но, как назло, ты с девушкой один на один. А значит, спрашивать придется у нее.

Разработанный нами список вопросов поможет уберечься от многих неприятных переживаний. От распила двуспальной кровати в присутствии судебного исполнителя до пропущенной трансляции четвертьфинала. И далее — вплоть до горьких сожалений о загубленной жизни. ИТАК...


СПРОСИ ЕЕ: Что ты будешь делать, если выиграешь $1 000 000 в «Русское лото»?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: Каковы ее жизненные приоритеты и отношение к деньгам.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Очень высокая. Возможно, она ответит, что намерена на все деньги накупить тебе подарков. Здорово, правда? Еще бы. Это значит, что ей самой деньги совершенно не нужны. Потому что красивые туфли «Маноло Бланик», полезный йогурт «Активия» и быстрый автомобиль «Мини-Купер» наверняка купишь ей ты. При попытке обсудить суть вопроса девушка вообще может обидеться. Серьезного разговора о деньгах она уж никак не ожидала, да и вообще это неприлично. Вот-вот, это очень скверный признак. Семейные психотерапевты утверждают, что денежные недоразумения лежат в основе 60% семейных конфликтов. Мужчины упрекают подруг в расточительности, а девушки поджимают губы и заявляют, что ненавидят жадин. При этом и те и другие имеют в виду примерно одно и то же: они недовольны тем, что партнер не разделяет их систему приоритетов. Будь то инвестиции в недвижимость, пластическая хирургия ушных раковин или покупка автомобильного CD-чейнджера — хорошо бы заранее обговорить между собой, как вы намерены финансировать эти проекты. Совсем не обязательно, чтобы ваши планы целиком совпали. Но неплохо бы убедиться, что с ней вообще можно обсуждать денежную тему. И при этом не скатываться к крайностям вроде «Отдавай мне все, а я каждый день буду покупать тебе билет на метро» или «Мальчики должны сами знать, как заработать девочкам на горностаевые шубы».

СПРОСИ ЕЕ: Во сколько твой папа обычно возвращался с работы?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: К какому распорядку жизни она привыкла.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Высокая. О том, на каком свидании приличные девушки соглашаются заняться сексом, твоя подруга узнала от одноклассниц, в крайнем случае — из журнала «Yes!». Но в вопросах семейного уклада они гораздо менее современны и чаще всего берут пример с собственных родителей. Как только вы с девушкой поселитесь под одной крышей, она автоматически начнет играть с тобой в папу и маму — в своих папу и маму, естественно. Так что разузнай заранее, сидел ли ее папа по ночам в интернете и ездил ли по воскресеньям с друзьями кататься на скейтборде. Если сидел и ездил — придется и тебе привыкать.

СПРОСИ ЕЕ: Что ты имеешь в виду, когда говоришь о биополях и зодиакальной энергии?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: Много ли мусора у нее в голове.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Высокая. Красивым девушкам отчего-то свойственно верить в чепуху. У них это получается на редкость сексапильно, они об этом знают и используют эзотерику как модный аксессуар. Девушкам менее красивым свойственно переживать из-за того, что они не слишком интересны окружающим. Для них вера в телехироастромантию и послания с Сириуса — способ стать заметными и убедить человечество в собственной неповторимости. Поскольку девичий экстерьер с годами обычно ухудшается, первый вариант часто переходит во второй, а затем развиваются всякие осложнения. Если ты подозреваешь у своей подруги что-то подобное, постарайся скорее убедить ее, что она интересна тебе вовсе не своей принадлежностью к избранным дочерям Света, а чем-то вполне банальным. Например, иронией и чувством юмора. От таких качеств девушка вряд ли откажется, а против иронии вся эта зодиакальная ихтиософия бессильна. Но если победить заморочки не удается, самое время все проверить с начала. Застарелые комплексы еще никого не привели во всегалактическое братство 12 тысяч посвященных, потому что такого братства нет. Зато на учет у психиатра этих посвященных ставят без лишних вопросов.

СПРОСИ ЕЕ: Какой праздник ты больше всего любила в детстве?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: О ее семейных традициях.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Средняя. Конечно, если девушка с детства привыкла в великий день Ид аль-фитр раздавать бедным декханам рахат-лукум, в священный праздник Улламбана зажигать японские фонарики или вместе со взрослыми пикетировать Госдуму на 7 ноября, тебе придется приспосабливаться — учиться передавать свечки через правое плечо и призывать на помощь духов лесопарковой зоны. Впрочем, в мировоззренческих и вероисповедных вопросах не так уж сложно достичь компромисса. Гораздо хуже, если она ответит, что любимый праздник — это когда мама уходила на всю ночь и никто не запрещал смотреть канал MTV. Если у девушки не было семьи (с прилагающимися нелепыми традициями, душноватым теплом и непременной «Иронией судьбы» 31 декабря), то ей неоткуда узнать, что это такое. Можешь запланировать многолетнюю воспитательную программу, каждый год напоминая ей, что даже взрослые девочки иногда находят под елкой подарки. Короче говоря, строить дом и закладывать традиции придется тебе, потому что она не знает, зачем вообще это надо. Если ты к подвигу готов, все возражения снимаются.

СПРОСИ ЕЕ: В каком городе ты больше хотела бы поселиться: в Верхней Пышме или в Нижней Туре?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: Насколько она готова к неожиданным жизненным поворотам.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Средняя. Будем надеяться, что ты не декабрист и не золотоискатель, а потому ничто не мешает тебе обеспечить девушке комфорт вблизи традиционных центров цивилизации. Однако не исключено, что в один прекрасный день тебе (или ей) захочется поэкспериментировать. Например, переехать на две троллейбусные остановки подальше от дома ее родителей. Или на три остановки ближе к твоему родовому гнезду. А то и вовсе завербоваться на десять лет кольцевать пингвинов в Патагонии. Чтобы фокус прошел успешно, хорошо бы заранее убедиться, что союз с тобой для нее важнее, чем географические координаты и возможность каждую субботу ходить в гости к ее маме на плюшки с кардамоном. Так что если твоя подруга вместо ответа на вопрос примется листать географический атлас, можешь вздохнуть с облегчением и мягко отобрать у девушки книгу. А то еще и вправду потребует немедленно и навсегда уехать в Новую Лялю, а где это — мы и сами не знаем.

СПРОСИ ЕЕ: Какие напитки предпочитают твои родители?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: Как у них в семье обстояли дела с выпивкой.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Средняя. Если верить статистике, склонность к алкоголизму наследуется. Но генетики утверждают, что эта проблема вне их компетенции, потому что причины на самом деле психологические. Когда в семье злоупотребляют алкоголем, ребенок начинает придавать бодрящим напиткам несвойственное им значение. Это предмет ненависти, символ нищеты и причина всех жизненных неурядиц. А заодно, как ни чудовищно, — проверенный родителями способ убежать от этой самой нищеты и проблем (в том числе от неприятных воспоминаний детства). Так что пьющие родители — не самая большая беда: гораздо важнее, может ли подруга обсуждать эту болезненную тему без напряженных шуток, лжи и умалчиваний. Если она станет рассказывать, что ее мама обожала пригубить бокал лафита после смены в обдирочном цеху, это значит, что неблагополучие родителей до сих пор неприятно царапает ее самооценку и заставляет врать. Тут тебе придется с предельной деликатностью выяснить всю правду, а в дальнейшем беречь девушку от потрясений. Пусть, так и быть, сегодня допьет свой «Дом Периньон», но с завтрашнего дня вы переходите на пепси-колу.

СПРОСИ ЕЕ: Как твоя мама относилась к твоим прошлым приятелям?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: Какую позицию девушка займет в конфликтах между тобой и ее родителями.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Высокая. Ее мама наверняка не слишком одобряла толпу предыдущих поклонников. А если, напротив, будущая теща души в них не чаяла, значит, она не слишком хорошо относится к идее союза дочери с тобой. Тебе все это не слишком важно. Гораздо интереснее узнать, как сама девушка реагирует на неодобрение родителей. Это-то ты сейчас и выяснишь с помощью предложенного нами обманного маневра. Если для твоей подруги нет ничего важнее, чем сделать приятно маме и папе, отношения с тобой автоматически теряют для нее приоритетное значение. Устраивает ли тебя это — решай сам.

СПРОСИ ЕЕ: Могу ли я задать ей все эти вопросы и получить доброжелательный и откровенный ответ?
ТЫ ХОЧЕШЬ УЗНАТЬ: Сможете ли вы жить вместе и решать проблемы по мере возникновения.
ВАЖНОСТЬ ВОПРОСА: Решающая. Даже если ответ на все остальные вопросы неутешителен, это ничего не значит. Пока еще не поздно сесть и обсудить с девушкой возникшие разногласия. Главное, чтобы она поняла все твои слова и не обиделась. Не включила на полную громкость группу «Динамит». Не вытаращила свои прекрасные глаза, впервые в жизни услышав от тебя фразу такой экстраординарной длины. И не заскучала в середине своего собственного ответа. Потому что если вы с ней способны понять друг друга, все прочие вопросы не имеют никакого значения.


ПЛОХИЕ ПРИМЕТЫ
Казалось бы, что общего между данным друг другу обетом вечной верности и отвратительной привычкой одного из партнеров есть руками со сковородки холодные котлеты? Но семейные терапевты утверждают, что в списке причин разводов лидируют как раз самые дурацкие и на первый взгляд пустяковые расхождения.

Она медленно ест Не исключено, что она также медленно говорит, моет посуду и достигает оргазма. А ты быстро ешь, быстро достигаешь оргазма и быстро раздражаешься, когда кто-то что-то делает не так, как ты. Попробуй простой тест: ритмично стучи карандашом по столу в удобном для себя темпе и заметь, сколько ударов в минуту у тебя получается. А потом попроси девушку проделать то же самое. Если частота ударов (психологи называют это личным ритмом) отличается больше чем на 30% — значит, у вас есть проблемы.

Она секс-бомба, а ты так себе Или наоборот. В обоих случаях психологи хмурятся и пугают трудностями. Когда один из партнеров мучительно пытается соответствовать звездной внешности другого, у него накапливается напряжение. А потом выливается — угадай, на кого. Если не хочешь замучить свою супермодель собственными комплексами, найди в себе то, что ее к тебе привлекает, и постарайся это подчеркнуть. А если, наоборот, супермоделью являешься ты сам, регулярно объясняй девушке, что ты в ней нашел. Почаще и подоступнее. Они от этого заметно хорошеют.

Она поздно ложится и поздно встает А ты наоборот. И когда в таких условиях прикажете заниматься сексом? Различие биоритмов гораздо хуже поддается урегулированию, чем непримиримые споры о творчестве Владимира Сорокина.

Она обидчива Редко кому удавалось от души обидеться на морскую свинку, собаку или престарелого беспомощного родственника (зато домашние животные, дети и старики обижаются очень часто). Обида — это выражение бессилия, реакция существа, загнанного в тупик и надеющегося впоследствии взять реванш. Или просто заставить сильного противника пожалеть о сказанном и сделанном. То есть обидчивая девушка отказывается видеть в тебе равного, не рассчитывает на взаимопонимание и откладывает решение проблем на потом. Надежный способ отравить отношения на многие годы вперед. Если обиды уже есть — садись с ней за стол переговоров и на равных обсуждай ситуацию, пока завалы еще можно разгрести.

Вы живете вместе уже семь лет и наконец решили вступить в законный брак Статистика разводов свидетельствует, что оптимальный срок «проверки чувств» — один-два года. Пары, вступающие в брак после долгого совместного проживания, часто стараются разрешить таким образом накопившиеся проблемы. Но в этих случаях штамп в паспорте ничем помочь не в силах.


Истичник: Mens Health
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • О любви
  • О штучках
  • Анекдоты
  • Семь типов девушек, которых не стоит приглашать на свидание.
  • Правила секса
  • Знакомство в сети
  • Мотивация студентов Гарварда
  • Законы Мерфи в отношениях с девушками
  • После секса
  • Какого цвета ваша любовь?


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика