Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
Как добиться успеха каждому знаку зодиака Vnore.net » Интересно
Как добиться успеха Овну (21 марта – 20 апреля)

Овны – прекрасные лидеры и организаторы, им сложно плясать под чужую дудку, поэтому, как бы тяжело это ни было, но чтобы добиться успеха, этому знаку зодиака надо создать что-то свое, а не быть подчиненным.

Если у вас нет возможности иметь свой бизнес, то выбирайте профессии и должности, в которых вы сможете проявить свои административные способности.

Овны часто добиваются успеха на том поприще, которое они считают побочным, отличным от основной профессии. Поэтому никогда не стоит упускать возможность начать что-то новое – чем активнее вы будете, тем больше шансов стать успешной.



Как добиться успеха Тельцу (21 апреля – 20 мая)

Тельцам поможет добиться успеха все то, что связано с основательностью и высоким качеством. Этот знак Земли может преуспеть в сельском хозяйстве, в сферах обслуживания и там, где есть возможность дарить людям красивую жизнь.

Между прочим, представительница этого знака зодиака может добиться успеха даже в роли домохозяйки, при условии, что на ней будет держаться весь дом и никто не будет влезать в ее дела.

Часто Тельцам успех приносит хобби – они могут в свободное время заниматься цветоводством, созданием парфюмерных композиций и даже разрабатывать дизайн ювелирных украшений.

Если вы только выбираете жизненную стезю, то можете попробовать себя в качестве манекенщицы, фотомодели, дизайнера одежды и интерьера, в парковой архитектуре. А еще хорошо оплачиваемый успех Тельцам приносит кулинария – вот такая вот астрология на кухне.



Как добиться успеха Близнецам (21 мая – 21 июня)

Близнецы – прирожденные лицедеи, поэтому добиться успеха они могут там, где им придется проявить свои актерские данные, манипулирование людьми и ораторское искусство.

Не стесняйтесь пользоваться своим красноречием, тем более что по зодиакальным показателям Близнецы ловко обращаются с истиной и фактами, ставя их себе на службу и не слишком заботясь о том, правда это или нет.

Попробуйте себя в писательстве, в журналистике или в создании сайтов. Если у вас к этому не лежит душа, то вы можете добиться успеха в торговле, в риелторстве – в общем, в любых сферах, где надо уметь убеждать клиента. И помните, что у вашего знака зодиака, как правило, первая часть жизни – проба пера, и только после 30–35 лет Близнецы находят свои истинное призвание. Хотя способности к нему проявляются еще в детстве.



Как добиться успеха Раку (22 июня – 22 июля)

Ракам, чтобы добиться успеха, надо оставить привычку строить воздушные замки и увлекаться прожектами. Беритесь только за те дела, которые гарантированно сможете доделать, то есть за те дела, для которых у вас есть силы и способности.

Сферы, в которых вы будете успешны, связаны с подвижничеством и помощью. Из представительниц данного знака зодиака получаются прекрасные «жены декабристов», то есть в них слишком велико стремление жертвовать собой ради высоких целей. И чем преданнее вы будете тому человеку, которому помогаете, тем больше у вас шансов добиться успеха – личных помощниц не только ценят, им еще и платят очень прилично. Если, конечно, вы не решите стать сподвижницей алхимика-отшельника.



Как добиться успеха Льву (23 июля – 22 августа)

Львице для достижения успеха надо только одно – она должна заниматься тем, что ей по-настоящему интересно. В противном случае на работу Львица будет гнать себя пинками, а дождаться от нее полноценного выполнения служебных обязанностей будет просто нереально.

Если вы чувствуете, что ваша работа не приносит вам удовлетворения, срочно ищите то, что может вас заинтересовать, даже если вам в 30 лет придется заново получать образование и необходимые навыки. Дело в том, что «львиная» неудовлетворенность жизнью и работой не только не способствует достижению успеха, но и может привести к сильнейшей депрессии.

Что касается сферы деятельности – перед вами открыты все дороги. Хотя большую склонность представители этого знака зодиака имеют к гуманитарным профессиям, а самые успешные должности те, где они могут проявить лидерские качества и организаторский талант.



Как добиться успеха Деве (23 августа – 22 сентября)


Девы обожают критиковать и поучать, поэтому и успеха им чаще всего проще добиться там, где можно проявить эти качества. Причем их ясный ум и привычка адекватно оценивать происходящее делают их объективными критиками, которые стараются обосновывать свои претензии.

Стать счастливыми знаку зодиака Деве помогут такие сферы, как педагогика, редактура, корректура, ресторанная критика и все, что связано с возможностью находить и исправлять чужие ошибки. Однако будьте готовы к тому, что успех не придет быстро – Девам приходится завоевывать свое место под солнцем и авторитет долго и планомерно.

А еще вы можете добиться успеха в сфере иностранных языков и в качестве «серого кардинала» при своем непосредственном начальстве.



Как добиться успеха Весам (23 сентября – 22 октября)

Умение идти на компромисс – путь к успеху для Весов. Их гибкость и способность оценивать ситуацию с разных сторон создает им репутацию людей, с которыми легко договориться, хотя это, конечно, не всегда так.

Тем не менее, ищите свое место среди дипломатов, адвокатов, учителей (особенно преподавателей изящных искусств, этики, эстетики, психологии). Успеха вы добьетесь и в сферах, которые отвечают за красоту во всех ее проявлениях.

Если вы неудовлетворены тем, чем вы занимаетесь, и если вам никак не удается достичь на этом поприще значительных успехов, то прислушайтесь к себе и подумайте, может, в вас тихо дремлет искусный флорист, гениальный фотограф или чуткий парфюмер? И не бойтесь следовать своим пристрастиям.



Как добиться успеха Скорпиону (23 октября – 21 ноября)


Скорпионам для достижения успеха надо не стесняться того, к чему их на самом деле тянет. Если вам импонируют эзотерические науки, занимайтесь ими, даже если окружающие считают это несерьезным. Если нравится наблюдать пороки человеческие – изучайте психологию, психиатрию или криминалистику. А если любите плести интриги и ощущать власть над людьми – становитесь членом какого-нибудь тайного общества.

Кстати, многие масоны принадлежали и принадлежат именно к данному знаку зодиака. Успех Скорпионам принесет и разного рода сыск – ваша интуиция и любовь к тайнам помогут вам в этом нелегком, но интересном деле.

Амбиции этого знака зодиака и его упорство в достижении цели часто приводят его на руководящие должности, но, даже оставаясь работником среднего звена и всего лишь следуя своим предпочтениям, он добивается значительных успехов.



Как добиться успеха Стрельцу (22 ноября – 21 декабря)

Как и другие представители огненных знаков, Стрелец любит командовать, причем делает это весьма грамотно. Он способен увлечь за собой любого, поэтому самыми успешными для этого знака зодиака могут стать сферы, в которых пригодится дар убеждения.

Кинолог и берейтор, основательница нового направления в искусстве, политический деятель и просто продавец-консультант – все эти профессии идеально подходят для Стрельца.

Главное, что будет способствовать вашему успеху – умение концентрироваться на основной цели и познание истинной сущности того, чем вы занимаетесь. А еще вам как представительнице данного знака зодиака успех может принести ваша тяга к перемене мест.

Если вам кажется, что там, где вы живете, вы не востребованы, не бойтесь менять дислокацию или хотя бы сферу деятельности – со стационарной на более подвижную, сопряженную с командировками и исследованиями. Это правило также можно применить и к спорному представителю зодиакального круга – знаку зодиака Змееносцу.



Как добиться успеха Козерогу (22 декабря – 19 января)

Козероги свой успех выгрызают, вернее, выбивают копытами. Представители данного знака зодиака, как никто другой, заряжены на успешность, это их жизненное кредо.

Поэтому вам не стоит делать что-то особенное, главное, чтобы вы четко знали, чего вы хотите, и шли к своей цели, никуда не сворачивая и ни на что не отвлекаясь. Ваше врожденное честолюбие все сделает за вас. Именно эта черта характера знака зодиака Козерог подталкивает его к выбору успешной для него сферы. И пусть окружающим иногда кажется, что то, чем вы занимаетесь, скучно и обыденно, вы прекрасно знаете, что это не так.

Еще один залог успеха Козерога – уверенность в том, что дело, которым он занят, важное и нужное. Пока он свято верит в свою незаменимость, успех будет ему сопутствовать во всем.



Как добиться успеха Водолею (20 января – 18 февраля)

Водолею, чтобы добиться успеха, нужны внутренняя гармония и уверенность в собственных силах. Поэтому «подкармливайте» свою самооценку и старайтесь выбирать те сферы деятельности, которые не идут вразрез с вашими убеждениями.

Многим женщинам-Водолеям удается достичь успеха в сфере, связанной с книгоиздательством – вообще, с письменным словом, так как общаться с бумагами и словами представительницам данного знака проще, чем подстраиваться под живых людей.

Тем не менее, общительные Водолеи преуспевают и в туристической сфере, связанной с большим скоплением народа. Поэтому можете попробовать свои силы в качестве гида или стюардессы. А еще вы будете более успешной, если научитесь гармонично сочетать непосредственную работу и тот отдых, который импонирует вам больше всего. Представителям этого знака зодиака ни в коем случае не стоит отказываться от личного досуга, так как он как бы «подпитывает» ваш успех в жизни.



Как добиться успеха Рыбам (19 февраля – 20 марта)

Рыбам, чтобы добиться успеха, звезды советуют постараться не плыть по течению и не довольствоваться малым, в противном случае они проживут средненькую и вряд ли успешную жизнь.

Как бы вам ни хотелось «зарыться в ил» и просто наслаждаться тем, что дают, постарайтесь все же взять свою жизнь в свои же руки. И ни в коем случае не позволяйте никому ничего за вас решать. Такая уж у Рыб планида – все кому не лень пытаются руководить ими, что в результате становится причиной не взлетов, а провалов.

Только вы сами можете знать, что для вас хорошо, правильно и перспективно, а окружающие пусть занимаются своей жизнью, вместо того, чтобы учить вас жить. Успешными для Рыб могут оказаться сферы обслуживания и те занятия, которые предполагают заботу о ближнем. Главное, чтобы это не сказалось на вашей самооценке, и чтобы вы всегда стремились к большему.

Хотите добиться успеха? Прислушивайтесь к советам звезд – они укажут вам путь к успеху – и к своим собственным предпочтениям, ведь нет на свете более несчастных людей, чем те, которые всю жизнь идут против своей натуры. Жизнь должна быть гармоничной, приносить удовольствие и удовлетворение, только тогда она будет по-настоящему успешной.
 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • 12 мифов о зарабатывании денег
  • Анекдоты
  • Мотивация студентов Гарварда
  • Что готовит нам 2013 год Змеи
  • Анекдоты
  • Цитаты успешных людей: запоминаем и учимся
  • Новогодний соцопрос
  • Про неудачников
  • Если жена стала мымрой
  • Перестаньте мешать себе жить


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика