Проекты Uniqdir   :   Онлайн игра - Земли героев   |   Флеш игры - Fleshki.net   |   Партнерская программа
Authorized personnel only!


Навигация по сайту
Вход на сайт
Логин
Пароль
 

Популярные статьи

Облако тегов
Архив новостей
Ноябрь 2017 (23)
Октябрь 2017 (31)
Сентябрь 2017 (30)
Август 2017 (31)
Июль 2017 (31)
Июнь 2017 (30)


Яндекс.Метрика

eVuln.com
Главная страница
Что говорит о вас ваш любимый цвет Vnore.net » Интересно


Наши цветовые предпочтения являются ключом к пониманию нашей личности. Ниже вы прочтете то, что говорят эксперты о ваших любимых цветах. На что именно они указывают?

 

Белый: будучи символом чистоты, невинности и наивности, белый цвет обладает сильной коннотацией с молодостью и чистотой. Если вы уже в возрасте, то ваше предпочтение этого цвета говорит о стремлении к совершенству и невозможным идеалам, а может быть и о попытке вернуть утраченную молодость. Он также может говорить о желании простоты или простой жизни.

 

Красный: будучи цветом здоровья и жизненной силы, красный часто выбирается человеком выдающимся, в некоторой степени агрессивным, энергичным и импульсивным. Он очень идет амбициозным натурам, а также тем, кто преисполнен решимости получить от жизни все, и тем, кто быстро определяет, что за человек перед ним. Люди, предпочитающие этот цвет, никогда не теряют оптимизма и не терпят монотонности, они довольно беспокойны и совсем не интроспективны, поэтому часто они бывают не осведомлены о своих же собственных недостатках. Им сложно быть объективными, и они часто склонны обвинять других в любой неудаче. Меньшее количество людей, предпочитающих красный цвет, нуждаются в его тепле, живительной силе и жизнеобещающих свойствах, или же они пытаются спрятать свои истинные чувства под подобного рода экстерьером. Красный, как правило, выбирается людьми с открытыми и несложными натурами, с ярко выраженным интересом к жизни.

 

Бежевый: суровый жизненный опыт, вероятно, сделал человека, которому нравится этот цвет, милым и щедрым. Часто это любимый цвет того, кто прошел через очень много жизненных преград, причем удачно их преодолел. Этот цвет нравится высоко дисциплинированным людям, у которых сложный жизненный опыт, причем при его прохождении человек вырос и созрел.

 

Розовый: этот цвет воплощает в некоторой степени свойства красного цвета, символизируя любовь и привязанность, но без страсти. Женщины, которые предпочитают этот цвет, это, в первую очередь, женщины-матери. Розовый подразумевает желание защиты, особого отношения и защищенной жизни. Люди, которым нравится этот цвет, требуют к себе повышенного внимания, им больше других хочется чувствовать себя в безопасности. Любители розового, как правило, очень очаровательные и нежные.

 

Оранжевый: этот цвет роскоши и удовольствия говорит о яркости и веселье человека, его предпочитающего. "Оранжевые люди" склонны немного драматизировать, но они, как правило, добродушные и пользуются популярностью в обществе. Они могут быть немного непостоянными и колеблющимися, но в целом, они приятны. Оранжевый цвет – это цвет молодости, силы, бесстрашия, любопытства.

 

Желтый: цвет счастья, мудрости и воображения, его выбирают любители путешествий и приключений, находящиеся в поисках новизны и самореализации. Желтый цвет обычно идет солнечным и проницательным личностям, у которых есть деловая жилка и хорошее чувство юмора. Это цвет интеллектуальности, "желтые люди" - это ясные и точные мыслители, у которых есть четкое представление об их собственных умственных способностях и о высоких идеалах. Они время от времени, возможно, склонны к тому, чтобы избегать ответственности, предпочитая ей свободу мыслей и действий.

 

Зеленый: будучи цветом гармонии и баланса, зеленый цвет символизирует надежду, обновление и мир, и, как правило, он нравится нежным и искренним людям. "Зеленые люди" очень откровенны и социальны, при этом, они предпочитают мир любой ценой. Такие люди иногда чрезмерно скромны, поэтому часто могут эксплуатироваться другими. Однако, они, как правило, очень утонченные, цивилизованны и авторитетны.

 

Синий: мягкий, успокаивающий, цвет сострадания и заботы, синий в то же время является цветом обсуждения и самоанализа, консерватизма и долга. "Синие люди" спокойны, настойчивы, добросовестны, чувствительны и сдержаны, часто они служат примером для подражания благодаря своему характеру и мудрости. Они верны, при этом часто могут быть чрезмерно подозрительными и слишком осторожными.

 

Сине-зеленый: требовательный и привлекательный, человек, которому нравится этот цвет, часто чувствителен, интеллектуален и изысканен, настойчив и стабилен. Такие люди, как правило, обладают отличным вкусом, они вежливы, обаятельны, при этом часто они отказывают в помощи, даже если могут помочь.

 

Бирюзовый: творческие и оригинальные, эти люди часто склонны скрывать свои внутренние переживания, прячась под внешним спокойствием.

 

Лавандовый: этот цвет часто выбирают люди, которые живут на «полных оборотах», которые никогда не замечают ничего "грязного" и которые всегда безупречно и красиво одеты. "Лавандовые люди" постоянно находятся в поисках утонченных жизненных вещей, высоких и благородных причин, при этом без необходимости марать руки. Как правило, эти люди творческие, обоятельные, остроумные и цивилизованные.

 

Фиолетовый: Любители этого цвета очень индивидуальны, привередливы, остроумны, чувствительны, у них присутствует сильнейшее желание быть уникальными и не похожими на других. Темпераментный, экспансивный, "фиолетовый человек" часто становится саркастическим, когда его не понимают. Если вы выбрали фиолетовый, вы склонны быть нетрадиционным мыслителем, терпимым и достойным человеком.

 

Коричневый: такие люди крайне выносливы и терпеливы, стремятся быть очень твердыми, добросовестными, надежными, устойчивыми к стрессам и консервативными. "Коричневые люди" не импульсивны, иногда могут быть невнятными и бестактными, тем не менее, они ответственны. Но чаще всего любители этого цвета упрямы и негибки.

 

Серый: цвет осторожности и компромисса, усердных поисков, однако, часто этот цвет работает "без вознаграждения". Люди старшего возраста, предпочитающие этот цвет, как правило, пережили в жизни очень мало взлетов и падений. Молодежь, предпочитающая серый цвет – это, как правило, неординарные личности, которые имеют хорошую бизнес-хватку и которые много работают.

 

Черный: величественные и впечатляющие, "черные люди" предпочитают создавать таинственность вокруг себя, однако, часто это может указывать на подавление мирских желаний, которые скрыты глубоко внутри.

 

Источник

 
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Другие новости по теме:

  • Коричневый цвет
  • Анекдоты
  • Любопытные заблуждения
  • 10 Мифов об интровертах
  • Анекдоты
  • Какого цвета ваша любовь?
  • Топ-25: Удивительные факты про цвета, о которых вы и не подозревали
  • Теория лжи. Как распознать лжеца
  • На вкус и цвет
  • Топ-25: по-настоящему красные животные, на которых стоит взглянуть самому


  • Игры сегодня
    фильм
    фильм

    Крутые тачки
    Крутые тачки

    Хит логики
    Хит логики

    Прыгающий смайл
    Прыгающий смайл

    Бог Бездельник 2
    Бог Бездельник 2


    Главная страница | Регистрация | Добавить новость | Новое на сайте | Статистика